Стас Климов

Какой сейчас год наступил? Я встречал 1980-й, но все смеются и говорят, что уже 2013! Скажите честно, какой сейчас год?

На
Наташа

1826 год вот встретили.. . пару недель назад в Питере то ли восстание, то ли чо было. Короче, наш предводитель дворянства сам в непонятках 😞

Илья Бузенков

2513 на самом деле

Вероника Антипина

Тебя настолько за что закрывали?

Григорий Шумилкин

Пипец! Скорее беги и бери автограф у Высоцкого, а то поздно будет!

Юлия Куранова

Закусывать надо, товарищ, какой еще 2013 год, с 80 годом Вас!

Сергей Шеметов

лучче бы он ине наступал