Юлия Гененрайх

в чём встречать 2013 год?

Andrey Bondarenko

Некоторым и одевать ничего не надо, чешую почистил и костюм змеи готов)))

Ал
Алан

В блескучем платье или кофте, и желательно побольше аксессуаров)))

Алена Зиброва

В костюме Евы. Если мятый-обязательно погладить!

Чв

в стрингах

Антон Кудрявцев

В костюме змеи...

Ольга Соломенцева

В красивом, приятном и комфортном

Анна Сердюк

в трусах и майке

Диана Базанова

В костюме нудиста.

Алла Вермишян

Считается, что цветами этого Нового года должны стать черный, серый, синий и зеленый (связано это с водной стихией) , а также сочетания черного с золотым в женских вечерних нарядах.

Максим

В змеиной коже.