Илья Белорус

В чём разница 2005 года от 2013?

Анастасия Сорокина

Не было смартфонов, айпадов. да и мобильные были далеко не у всех, у бабушки был телевизор ЭЛЕКТРОН без пульта, не было вконтакте, все маршрутки были с низкими крышами, пленочные фотоапараты. . .Да и музыка была лучше. Доллар по 4,5, зарплата 600 грн.

Татьяна Жмурина

Это 2013, а не 2005.

Sofia Kulnichenko

в датах

El
Elena

Ты стал старше.

Мария Мальнева

ну щас людям надоело безнаказанность этой "банды". Всю страну фактически купили. А в 05 просто захотелось изменений, т. к. 10 лет 1 президент