Кирилл Крылов

В чем встречать год Змеи 2013 и что приготовить из блюд на стол

Валерий Большаков

Праздничное меню для встречи 2013 года
На новогоднем столе обязательно должны присутствовать мясные блюда, так как в природе не существует Змей-вегетарианцев. Но и салатам на столе тоже найдется свое место. Какой же Новый год без крабового салата и без оливье! Центральным блюдом праздничного стола может стать кролик или индейка – их можно запекать в духовке, жарить на гриле или тушить на сковороде.
Деликатесные закуски нужно украсить зеленью (чтобы Змее было, где укрыться) и порезанными отварными яйцами. Водяная Змея очень любит рыбу, здесь ваш выбор ничем не ограничен. Если среди ваших гостей есть гурманы, вы можете приготовить для них лягушачьи лапки.
Середину стола обязательно следует украсить вазой, в которой будет стоять веточка сосны — символ долголетия и благополучия на Востоке.
Во время застолья следует помнить, что Змея выбирает пищу в зависимости от собственного размера, чтобы при проглатывании пищи не подвергать себя стрессу. Поэтому не стоит переедать во время праздника.

В чем встречать 2013 год
В вашей праздничной одежде предпочтения отдавайте серебристым, темно-синим, зеленым цветам и их оттенкам. Хорошо будет надеть облегающее платье из блестящей гладкой ткани, которая будет напоминать кожу Змеи. Новогодний наряд можно дополнить леггинсами или повязкой для волос с имитацией змеиного узора.
Выбирайте для праздничного вечера вещи, в которых почувствуете себя непринуждённо, вы ведь собираетесь отдыхать, а не мучиться! Хитроумные решения в праздничный вечер будут полностью оправданы, это ведь так по-змеиному, а вы таким способом только улучшите себе настроение. К таким решениям относятся две пары туфель: одна для танцев, вторая на очень высоких каблуках для красивого кадра на фотографии.

Из нарядов лучше всего подойдут эффектные и очень удобные туники, лёгкие платья или костюмы из мягких тканей. В качестве стильного аксессуара подойдёт пояс, браслет и сумочка под змеиную кожу. Как известно, символ 2013 Нового Года, это Змея, а умение змей сбрасывать кожу всегда было источником пословиц и поговорок. Пусть эти аксессуары станут символом того, что вы сбросите все проблемы уходящего года с плеч, и оставите их в прошлом!

Елена Сивохина

змея
4 средние картофелины,
1 баночка консервированной горбуши,
3 яйца,
2 плавленных сырка 'Дружба',
1 зубчик чеснока,
майонез,
Для украшения: маринованные огурчики, еще 2 яйца и зелень, можно использовать консервированную кукурузу и морковку
Консервированную горбушу можно с успехом заменить на отварную курицу.
Рецепт приготовления салата:

Картофель и яйца для салата нужно отварить заранее, остудить, очистить. Если не остудить, при нарезке они превратятся в пюре, а нам это не нужно.
Ингредиенты натираем на терке, выкладываем в салатник. Рыбу измельчаем вилкой, удаляем косточки, выкладываем в салат.
Чеснок пропускаем через пресс, смешиваем с майонезом и заправляем им салат.
Собственно, сам салат уже готов, теперь будем его украшать в виде змеи. На блюдо выкладываем змейкой салат, придаем ему форму извитой колбаски. Делается это легко, потому что все ингредиенты натерты на терке и масса хорошо лепится. Змею обсыпаем тертым яйцом для выравнивания поверхности. Если вы уже специалист по карвингу, можете выложить змею слоями, последним из которых будет тертое яйцо, но учтите, что аккуратно и красиво слоеный салат в виде змеи сделать гораздо труднее.
Тонкими кружками нарезаем маринованные огурцы и выкладываем из них чешую змеи. Глаза и узор из маслин. У меня оставалось немного кукурузы от другого салата и я ее использовала в оформлении змеиной мордочки. Жало и корона из морковки.
А оставшиеся тертые яйца смешиваем с чесноком, майонезом и мелко рубленной зеленью и формируем из них колобки - это будут яйца змеи, прекрасная закуска взрослым под высокоградусные напитки 🙂

http://www.abc-people.com/shop/new-year.htm

Олька Амелина

змею на груди пригрейте)

=M
=Zmn=- Myxamor

В парче и в руках с вяленой змеюкой))

Нина Шуклова

в платье?))) ) приготовить то что хочется?))))

Ланочка Честная

в халате. Яичницу.

Sharif Akilov

2013 Год черной водяной змеи. Поэтому наряд должен быть черным. На столе должен быть кролик. Змеи их обожают