Прочие дела домашние

Год змеи же грядет... Обязательно во все зеленое одеваться?

Костюмы хоть шьете мастерицы?))))))))))) )
Почему обязательно зеленый, можно выбрать и такие цвета:

или такие:
Светлана Глебина
Лучший ответ
Евгения Майер фу....я испугалась ))))
Светлана Глебина Я сама испугалась!
А при чем тут зеленое, если будет ГОд Черной Водяной Змеи?
Анастасия Подкорытова змея ..она и в Африке змея
Советуют натягивать платье длинное и обтягивающее даже на тех, кто своим видом в этом платье будет напоминать удава, проглотившего оленя.
Елена Петрова
Приближается год Змеи.. . Некоторым даже костюм шить не надо, так.. . чешуйки протереть, да яду подкопить.
главное шипеть и брызгать ядом
Оксана Евро
У меня будет год розовой змеи: -) Если кожу не сменю до праздника: -)
я вот такая буду
ну или примерно такая
Мне вот интересно: руки-ноги куда девать будете, гражданочки?
А ползать- тренируетесь???
чешуйки клею))))
лучше погремушку на зад придумать Ал))))
Люба Форост
И язык разрезать))))
Gulzat Bahit
шить не шью, думаю, где бы яду достать...))) да может броскам попрактиковаться?...)))) чтоб мимо не загреметь...)))
нет, мастерим мышеловки
Kasya Kasyanya
Почитайте в инете, там написано в чем НГ встречать. Актуален цвет от светложелтого до черного, про зеленый нет ни слова.
то то мне сегодня змеи снились...
Асия Лаубаева
По моему к НГ мало кто тут без вечного доживет всё зеленью покроются.... надо активнее готовиться, и выводить на чистую воду настоящую змею.
Привет я зеленый с глаз совсем уберу)
Змеи разные бывают, чё обязательно зелёное-то?
У меня руки из попы в плане кройки и шитья, но плеваться ядом мне это не мешает :)))