Александр

Они смеются над тем, что он даже не может позвонить своей пассии! ! Они говорят, как же ты с ней будешь встречаться,

если ты даже позвонить не способен! Что отвечать?

Парень познакомился в интернете, а все его на смех поднимают! Говорят, что это нереально, и что она ему не подходит. И смеются, что у него ничего не получится. Он даже позвонить ей не сможет!

Как перестать быть в роли Иванушки-дурачка, которого всерьез не воспринимают?

Евгений Кудряшов

Зависимость от чужого мнения это первый признак низкой самооценки. Никого не слушай и делай так, как считаешь нужным. Люди так говорить могут по многому ряду причин, а ты рушишь свою жизнь. Может та девушка твоя судьба)