Роман Постричев

Представьте, вы зашли со своей пассией в храм, как говорится, без задних мыслей. А там вдруг.. . вас начинают венчать.

Ваша реакция? А это ваши друзья и близкие решили такой сюрприз устроить.

Конечно, понимаю, что такое вряд ли возможно. Но представьте, все-таки. А навеяно историей, когда люди стали у бабушки-продавщицы свечей и пр. вещей в церкви спрашивать о венчании, насчет подготовки так и сказали:

- Нет-нет, мы хотим сделать сюрприз! Венчание в подарок! Типа молодые просто зайдут в храм, а тут - раз! - и их начинают венчать.. .

Юлия

Это когда друзья и близкие лучше вас знают, что вам надо

Виктор Казарин

ужастик какой то

Валентина Рыжова

Представьте, вы зашли со своей пассией в ЗАГС, как говорится, без задних мыслей, например, за копией свидетельства о рождении. А там вдруг. . .вас начинают росиписывать как супругов.
Если в церкви и сказали такое, то либо в шутку, либо вы что-то не поняли, либо кто-то там ненормальный (-ая).

На
Надежда

знач судьба