Алексей Микус

Не далеко ли зашла она в своей мелочности?

Другая интернет-история. Сожительница запретила мужику принимать на работу женщину, которой он симпатизирует. Она боится, что его уведут. Но сожительница подстрекает мужика не дать той женщине писать через скайп даже в другие фирмы. Сожительница знает, что сожителю раз плюнуть манипуляции с ай-пи, доступом к сайтам и т. п. , и потребовала, чтобы сожитель не дал устроиться той женщине вообще ни на какую работу в интернете. Он сказал сам, что сожительница велела ему. Не далеко ли зашла сожительница в своей мелочности?

Чем же сожительница молодчина? Она не хочет, чтобы женщина нашла нормальную работу. В другом месте. Не там, где ее сожитель. Чего ей жаль, чтобы женщина нашла работу В ДРУГОЙ ФИРМЕ? Что за мелочность такая? Быдло, а не сожительница.

Женщина САМА ищет работу, обращается в фирмы в интернете. Не через того мужика. Кто ей помогает??

Сожительнице самой осталось жить пару лет. Здоровье плохое. О каких киллерах она говорит?

Неля Щабельская

не по**** ли на такие желания? ) много мнит о себе человек)

Екатерина Ерохина

Мужик тряпка. А сожительница молодчина, борется за свое счастье. А женщина типа любовница? Ну пусть радуется, что киллера не наняла сожительница или бандюганов каких-нибудь.

Самаэль Аун

Далеко.
Трави ещё ))

Тесса Иш

а ты че сожитель, мать Тереза? ты всем помогаешь что ли? я полностью за сожительницу, какого хрена чужим бабам помогать?