Олеся Мыльникова

Вопрос мелочный, см внутри.

Мне вовсе не нравится, когда я например прошу парня купить мне что то, например, шаурму, в итоге приносит мне 1 шаурму ее и ест половину. Ему вдруг захотелось ее. Неужели себе тоже взять нельзя? Рассудите, это я жопошник и делится не хочу или парень не догадливый?

Михаил Приображенский

оо это вечная проблема :DD просите его сразу 2 покупать) ) но парень то недогадливый

Mint Wind

Гы, забавная ситуация. ) Обычно мужчины жалуются на женщин "милый, я на диете, сегодня ничего не ем на ужин, заказывай только себе" ,а потом съедает у мужика чуть ли не половину. Тут, может, либо парень у вас скуповат, либо он следит за фигурой, но сопротивляться соблазну, когда еда перед ним, уже не в силах. ) В вопросе вы все же должны были уточнить проявляется ли это ТОЛЬКО приемов пищи.

Ravil

Есть еще такой вариант.... может это намек.... на то, что он не против стать вашей половиной. )

Андрей

жмот просто. я таких н елюблю

Павел ******

Я думаю твоей вины здесь точно нет, правда почему бы не взять себе? Просто в следующий раз прежде чем просить умножай на два. Хочешь например 2 мороженки проси 4, он не захочет скушаешь сама!

Сергей Ващилин

просите две шаурмы и одной делитесь с ним.

Денис Иванов

Что бы выдвигать такие претензии, нужно покупать самой