Игорь Решетов

Мужчины! Вопрос к вам! Срочно! (см. внутри)

Представим такую ситуацию. Вы крупный начальник. И весьма нередко после работы за Вами бегает Ваша подчинённая (самая красивая девушка в Вашей большой организации) в метро. Высматривает куда и до куда Вы едете. Какие эмоции и чувства у Вас бы это вызывало??) )

Софья Каширская

Присмотрюсь и возможно повышу))

Дима Трушин

крупный начальник в метро? улыбку у меня это вызвало.

НЕ
Николай Ефимчук

что эта ненормальная в меня втюрилась

Т*
Тонька ***

И на кого она работает?

Олег Симкин

1. уволю нафик.
Хотя я и не большой начальник, но всё таки начальник. Поэтому никогда не прощу диверсантку!
PS а Метро то нафига? у нас даже у Помощника Админа есть тачка. А у шефа, так и личный водитель....

Дмитрий Тонкопий

отчпокаю ее и брошу потому что если бы я скажем попал бы в трудную ситуацию не факт что она не бросила бы меня.

Ольга Зибер

Если на тот момент у меня была девушка я бы сказал ей и мы вмести поражали )))))))