Наталья Калинина

Вопрос о феминизме. (см. внутри)

Женщины все время говорят о феминизме, но при это все время ТРЕБУЕТ, чтобы их носили на руках, дарили цветы, открывали двери, содержали их за свои деньги, делали работу по дому (феминизм же) , да и все что только можно, они, что, считают себе святыми? По-моему такое обращение с женщинами было в феодальном обществе у дворян, но тогда их не брали их всерьез и не считались с их мнением. Но теперь-то общество продвинулось в развитии. Может пора забыть пережитки феодализма?
п. ы. я не противник равноправия, просто если вы говорите о нем, то и соблюдайте его.

Наталья Лебедева

Непральна ты вопросы задаешь)) )
Надо было спрсить "Почему все бабы дуры? ", например)))

Тэране

бабы хотят вообще командовать вселенной
давай обвинять из за это)

Мария Нахапетова

Власть женщинам нельзя давать, иначе случиться Апокалипсис. Они же не нормальные все Х)
Как можно доверять существу, которое истекает кровью несколько дней и не умирает, а?)

Дима Сашин

Ну вот я женщина, у ен есть муж и он главный в семье и я с удовольствием ему борщ готовлю, а он решает дела всякие, а голова моя забита домашним очагом и учебой. Я вообще феминисток не понимаю, я считаю что это скопище неудовлетворенных женщин и нравится же им решать всякие дела, вопросы... ээхх