Любовь Яковлева

созрел такой вопрос см внутри

встречаемся значить с девушкой. познакомились давно . гд продружили просто как друзья. а потом внезапно просто взяли и сошлись. у неё очень много знакомых то что и в соц сетях что и в реале. также есть одна подружка реальная шлюшка перетрахалась с пол города. но я встречаюсь слава богу не с ней. про свою думал также. но ещё когда небыли вместе ни от одного не слышал чтоб с ней спал. каждый раз когда она гуляет со своей подругой меня это прям выворачивает на изнанку. так как та всгда притаскивает какихто пацанов чтоб за неё плотили за её выпивку. я какбы говори с ней на эту тему что она типа светится с шалавой каждый раз в городе и что скоро на неё также буду показывать или говорить. она отвечала да да да . и на этом всё. телефон каждый раз без звука ставит тогда когда у меня. сколько раз спрашивал почему . она говорила что типа если всякие пидары пишут чтоб не раздражать меня. хотя всем сказала чтоб неписали. сегодня при разговоре меня смутил один ответ. она хотела положить трубку я ей говорю поговори сомной . на что она ответила типа о чём? после этого поговорили пару мин и распрощались. сечас пытаюсь набрать ей уже 5 раз она неберёт трубу и неотвечает на смс . что делать незнаю . говорит что безумно любит но чтото сомневаюсь я в этом

Максим Гусев

Ну если любит, то забивает и на подруг и на гулянки, если любимый против, то всё сделвет чтоб не расстраивать, да и не надо как то уже никого становится если есть любовь. А если не так... То наверное не такая уж и любовь

Андрей Головин

Конечно к ней в голову не заглянуть, ну явно что то скрывает, не хочу вас настроить на плохое, но у меня муж себя так же вёл когда изменял мне, а может именно сейчас с этой подругой и не хочет что бы вы знали, вариантов может быть много!