Алексей Шанов

Созрел вопрос у меня!!

На улице +6 на следующий день стало - 23. идти ли на рыбалку или нет?
Есть ли риск провалиться под лед?

И замерзает ли речка после теплого дня ?

Ек
Екатерина

смотря сколько снега на льду. у нас махом разъело местами лед на реке -снег воду нажал, оттепель нагрянула и пошли промоины... все заходы похерило!

Татьяна Бровкина

Не провалишься. Противно, когда после длительной оттепели вода на льду- сверху подмерзает и эта корка человека не держит. Проваливаешься до льда. Выдёргиваешь ногу- следующий шаг и т. д. Насчёт клёва, то что здесь написано- чепуха. Утром было +4, приехали- -20 С. Клёв был сумашедший- пришлось убрать одну удочку. И такое было не раз. А бывает погода несколько дней устойчмвая, а клёв по нулям. Сходи- подышишь свежим воздухом (как минимум).

David

Смотря сколько времени было +6.Я нырнул в -20 и сильной оттепели перед этим не было.

/.
/// ...

под лед не провалишься а вот рыба клевать не будет не любит она такие перепады лучшее время для рыбалки когда несколько дней стоит устойчивая погода не важно теплая или холодная главное без резких скачков давления и температуры!

Максим Быков

если на речке был лёд вы думаете что он за один день растает?

Ол
Ольга

не иди
есть
50/50

Юля Чагина

риск есть всегда!!!