Денис

У меня такой вопрос (см. внутри, помогите срочно)

Вобщем смотрите у меня есть такой архив с ВИНДОВС ХР

Вот все то, что содержится в архиве... .

ВОПРОС!! ! КАК МНЕ ЗАПИСАТЬ ЭТУ ВИНДУ НА DVD-диск, что-бы потом успешно переустановить мою ВИНДОВС

Ви
Виктория

С помощью программы Алкоголь - команда Записать образ на диск.

Дмитрий Кузьмин

Взять диск, вставить в дисковод, запустить ImgBurn или CDBurner XP, и записать образ.

Наташа Никифорова

Программой ультра исо.

Настюшка Юрина

Программой для записи дисков записать как ISO образ и установить.

Cергей Петров

Если расширение архива iso то Ultra ISO в помощь!

Парвиз

Перед записью на диск укажи его в проге как загрузочный и пиши эти файлы на диск

Надежда Маланьина

Обычно образ содержит эти файлы и папки.