Alexey

помогите срочно!!! кто хорошо понимает в компах вопрос внутри!!!

Ребят короче поставила я комп на вирусы проверять... у меня стоит антивирус Kasrersky Internet Security 13.0.1.4190 нашлась одна угроза мне выскачила справа снизу таблица и в ней написано
Обнаружена программа управления паролями Обнаружено: not-a-virus:PSWTool.Win32.ProductKey.bq Расположение: с: \windows\system32\cpldapu\produkey.ехе
и надо выбрать действие
УДАЛИТЬ (обьект будет удален)
ПРОПУСТИТЬ (не предпринимать никаких действий)
Добавить в исключения (добавить в список исключений)
Ребятушки что выбрать надо ЧТОБ ВИРУС С КОМПА УДАЛИЛСЯ и че эта за программа управления паролями... еще если я нажму удалить что удалится файл с вирусом или вирус? ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ ВАС!!!!

Елена Войнова

Вызови компьютерного мастера на дом. И если у тебя 7 винда, поищи online - справку.

Елена Салова

Удалить это может быьть червь он только там рождается

1973-vadim-1

на страницах интернета ты как вводишь пароли?
сами, или с помощью какой-то программы?
возможно это она и есть

Нурзат Алымкулова

ProduKey входит в состав аддона "Дополнительные апплеты панели управления" (CPLDAPU), который интегрирован в установочный дистрибутив вашей Windows. Это "небольшая программа, которая показывает идентификаторы продукта (ProductID) и CD-ключи (CD-Key) для установленных на вашем компьютере программ MS Office, Windows, Exchange Server и SQL Server. ProduKey позволяет посмотреть эту информацию для текущей операционной системы или для другой операционной системы/компьютера при использовании командной строки".
Думаю, эта утилита безопасна. добавьте в исключения....