Лёха Гайван

ВОПРОС ВНУТРИ! ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО! плиз вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ моего компа=)

в чем отличие между windows 8, windows 8 профессиональная, windows 8 профессиональная, windows 8 профессиональная c media canter, windows 8 профессиональная VL, windows 8 профессиональная корпоративная? И какая лучше?

Валера Киевский

Лучше та в которой больше функций

Ника Шпак

8 профессиональная c media center

Татьяна Бодягина

для жизни и смерти твоего компа никакой разницы нет.... хоть ХР поставь....

Александер П

в каждой разные оснастки для работы, для тебя не так важно
так что разницы ни какой

Каракулин Сергей

Ты говоришь, что вопрос жизни и смерти твоего компа, но ты всё же спрашиваешь о каком-то дерьмовом Windows 8. Тебе крышка, парень.

Елена Кушникова

Для тебя все одинаковы будут. Тебе Windows 8 не понять.