Ки
Кирилл

Срочно ответьте плиз

После того как я переустановил виндовс xp у меня вышла странная фигня, у меня мышка uzb дак вот поставил все драйвера и мыш перестала работать, переустановил снова вин и мыш работала пока драйвера снова не поставил на видяху итд что за фигня?

Валерий Томилин

драйвера мыши не контачат с другими драйверами обнови все драйвера с инета

Олег

Руки выровняй и правильно дрова установи для своей системы и разрядности.
На ЮСБ мышь никакие дрова не нужны.