Усуи Люблю-Вас

Ответьте, все плиз....

Пошли с родителями в гости к нашему родственнику. Встретили неожиданно родителей МЧ, с которым мы общаемся. Наши родители знакомы друг с другом с молодости. Посидели все вместе за столом, потанцевали. Его самого не было, он работал. Вечером он мне написал, жаль, что меня не дождались… Мы их всех вместе еще до этого как-то приглашали в гости к нам, а я еще раз ему написала, мол, приходите вы все лучше к нам как-нибудь… Он сказал, хорошо и добавил после, мол я через пару дней выходной буду, можно будет пересечься. Он из вежливости это?

Юл
Юлия

вряд ли из вежливости он пригласил бы тебя встретиться в свой выходной))