Дмитрий Росляков

турникмены ответьте плиз

как сделать выход силы на одну руку? я закидываю флажок и потом дальше не могу потому что мое тело трется об турник так должно быть или есть какой то другой способ:

Оля

Всем по-началу тяжело. Я помню как не умел подъем переворот делать. Нужно просто пытаться и все.
На турнике нужна силовая выносливость. Поэтому подтягивайся, но лучше всего просто пытайся делать трюки,
пока не ПОЧУВСТВУЕШЬ как это делаеться.

Dimon Тищенков

по началу так и будет. а потом быстро сможешь делать не касаясь телом, а пока ложись на турник животом...

Гульмира

сначала подкачайся)) )
попробуй закинуть силой грудь на турник (помогай ногами)
и вообще выход на 1 очень легкий элемент!!!!