Оленька Понасенкова

про выход силой ответьте плиз

я делаю выход силой очень тяжело и держу руки -левая рука хватом снизу, правая хватом сверху, потом меняю хват левой руки на хват сверху, и через силу и через боль упираясь телом выхожу, это правильно для новичка или надо как то по другому делать?

Радик Тазов

ты дурак если считаешь это выходом силой!! !
это ВЫХОД НА ОДНУ!!!!

Ксюнька

Ты что там выдумываешь? Выход силы делается на обычном хвате, руки не меняются и хват тоже! Того, кто башку тебе дурит посылай далеко и надолго! Ни хрена он в упражнениях на турнике не шарит!!!

Максим Терехов

Выход силы есть разными хватами. Есть даже обратным хватом (кулак развернут на себя) . Есть армейский выход силы- это сложно объяснить, еще его называют
армейский стульчик и т. д. Нет определенных правил, делай по-разному, потом будешь удивлять других. Еще посоветую отжимайся на брусьях, выход легче будешь делать.

Оксана Машкова

это точно не чистый выход силой.... простой - это когда ну как подтягиваешься простым хватом.... посмотри видео в общем, на том же ютубе... с этим щас проблем нет

Begench Rejepov

Делай обычным прямым хватом.