Марина Пучкова

что будет если турникмена накормить метандростенолоном или просто накормить

Timur Yusifov

Для начала от "крепатуры" он травмируется... слишком часто станет рваться структура мышечных волокон.
Вывод:
Игра не стоит свеч, а результат труда!

Александра Хисаметдинова

его разорвет, как того хомяка.

Юлия Абызова

Турник сломается?

Мария Яковлева

если протеин для них химия и от него не стоит! то метан-суперадская смесьпринимать он не будет ни за какие милиарды баксов! говорят турникмены уже разделятся на брусников, турникеров и отжимщиков. И начнётся адский махач.