Сергей Бахромкин

какое ваше мнение о метандростенолоне ?

Ирина))))))))))

Раритет, ещё меня старше. Сейчас уже существую менее токсичные формы пресловутой "меташки". Современные разработки - куда деваться.

Кристюша

Сначала интенсивный рост мышечной массы, потом отваливается печень. писька на пол-шестого, при отсутствии тренировочных нагрузок заплывёшь жиром, а так ничего страшного.

Жанна Водяницкая

От спорта не стоит, прекращай это опасное дело . Суставы разрушаются. и т. д

Виктория Кондрова

"грязный", но хорошо работающий преп) метандиенон был "почище", только результат быстро сливается) сейчас Акрихин его уже не выпускает!