Людмила Чепурина

что опаснее?? этиловый спирт,аспирин,метандростенолон(СТЕРОИД),табак. обоснуйте своё мнение

Зураб Михайлович

ну я бы расположил по опасности так-этиловый спирт самый вредный.он не только травит,убивает и вызывает привыкание,но так же делает из человека свинью.посмотри на алкашей.потом идет метан.и под конец табак.

Ел
Елена

все опасно в больших дозах!

Диман Ага Щас

Раз родился, теперь все равно придетья умирать. Дело только в удовольствии

Ла
Лада

все одинаково разрушает печень, так что выбор-дело вкуса и не более того))