Марина С...

Могут ли посадить человека за применение в личных целях метандростенолона - сильный стероид

Могут ли посадить человека за применение в личных целях метандростенолона ? -сильный стероид

Евгения

Не должны

Темкинъ Temkinn

Нет конечно. Это же не наркота.

Анна Семенчук

канечно нет

Усуи Люблю-Вас

Стероид - не наркотик. За что сажать? Это Ваше личное дело чем гробить свой организм. Посмотрите последствия употребления анаболических стероидов. Если бы не сильная медицина США и немалые материальные средства, Шварцнеггер благополучно скончался бы уже несколько лет назад. Так стоит ли рисковать своим здоровьем, когда можно без фанатизма совершенствовать свою фигуру естественными способами.

Катя Катерина

нет не могут он же не не распространяет

Tata Tata

Для особо умных:
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -

(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html#p3946
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Максим Мухамедзянов

ат-а-та папа сделает и всё.

Дмитрий Сложеникин

А могут ли посадить за многочисленное употребление спиртных напитков? -нет. Вот и здесь так же, каждый человек сам себе господин, и властен распоряжаться своим здоровьем по своему усмотрению.

Екатерина Трубникова

За употребление - нет.

Ольга

За распространение посадят. А за употребление нет.

Erkin Avazov

Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.
стероиды относятся к сильнодействующим веществам.
в этой статье ничего не говорится насчет употребления. только про оборот... так что ничего не будет.