Занятия спортом

Кто за применение стероидов и против???

если с умом то можно, в случае если достиг своего пика формы
Ert1K Kassыmov
Лучший ответ
я против, эффект держиться только во время приема стероидов, а потом сдуваешься. Да ещё и здоровью вредишь
Не стоит принимать. Организм привыкает к стероидам и через некоторое время начинаются изменения в нервной и сосудистой системах. Итоги длительного приема стероидов: импотенция, а также можно стать наркозависимым.
против они и так в мясе курицы свинине из супермаркета))))))))
Анна Чайка
Чтобы мышцы были надо пожирать сразу всю банку стероидов на голодный желудок. Причем если хочешь сразу эффекта надо их вместе с алкоголем принимать - купить себе литра два водочки и вперед, Таблетки эти прям водкой запиваешь. Смотришь мышцы прям вздуваются, сила появляется! Если хочешь максимального эффекта - надо перед этим выпить анальгину с аспирином тоже чтобы было хорошо пачки 2, валокордин с валидолом не забудь. И будет тебе счастье....
Я категорически против, жизнь становится короче, проблемы бывают с потенцией, как перестаешь принимать их происходит обратное явление, химия, а алкоголя в разумном количестве нормально, я не вообще не пью!
Symbat Musabaeva
Если обычный человек видит крайне здорового парня, ему будет неприятно признать его превосходство и, чтоб чувствовать себя комфортно, обычный человек скажет себе: “Это только внешне, а внутри он уже сгнил от стероидов, импотент и вообще – я проживу дольше”. Так психика цепляется за устойчивость в зоне комфорта. Тут же выступает под ручку и общественное мнение: “Стероиды – это смерть! Люди мрут от стероидов. Это зло”. Лживые «Догмы» Еретиков http://www.fit4life.ru/bodibilding/anabolicheskie-steroidy-–-palyu-temu/ http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshechnuju-massu/anabolicheskie-steroidy-–-blagodat-bozhya-ili-grex-smertnyj/
Дилечка S
против, знакомый случай: парень рано начал пить стероиды, но еще не добился своего личного максимума без них, в конце концов начал резко нагрузку наращивать и мышцы могли поднимать снаряды, а кости нет, и тогда был открытый перелом