Анна Крикова

купить метандростенолон без рецепта в Нижнем Новгороде

Александр Валинуров

Не верь Тимуру (( уголовнонаказуемое деяние __ это продажа. А продать? , никто тебе не продаст (( разве барыги, которые захотят "бабла" "срубить" на "дурачке". а ДУРАК ты и есть...

Елена Громыко

походи по аптекам. может кто продаст. должны. по любому найдется такая аптека.

Aigul Chonorova

это уголовнонаказуемое деяние

Анна Рагулина

Если есть знакомые в аптеке, только тогда продадут. и как я понимаю, такого знакомого нету.. Есть только одно решение, это через интернет покупать.

Ольга Свистунова

рус фарма-проверенный сайт

Юлия Кудрявцева

В аптеке без рецепта врача могут не продать. Стероид все -таки!

Chupa Chups

Походи по аптекам, может в какой и продадут, но маловероятно. Чаще всего, у них просто нет его в наличии. А если все-таки не получится, просто спроси у тренера в зале или парня весом в кило 100 (мышцы, а не жира).

Александр Климов

Купить можно тут вк ид 46297995, только минималка 2500р