Наталья Воронова

Метандростенолон продают в аптеках без рецепта? Или где его можно купить?

Татьяна Сафрина

в аптеке ты него не найдёшь да и вообще фиг достанешь (это надо знать нужных людей) . Но если хочешь подкачаться почему бы по старинке не использовать Протеин+креатин+бцаа?

Дмитрий Пахомов

Он только с рецептом и для больных как и все гормональные средства. Подумайте о последствиях, закон кармы действует строго и бьёт в самый неподходящий момент.

***светлана ***

Нет, только в интернете либо в качалке бывает продают.

Бермет Козубекова

метан можно купить только в инет магазинах так как этот припарат запретили у нас. (принемать можно, нельзя разпростронять)