Юля Паклина

В аптеке могут продать стероиды без рецепта?

Ai
Aid

Нет!! Продажа стероидов запрещена!!!

Дмитрий Разумов

Даааа, как раз знаю хорошего диллера, госнаркоконтроль у него погоняло, они тебе ас отсыпят))

Руслан Бикмухаметов

Даёшь легализацию стероидов !

Кр
Кристина

да не парься иди метан уже давно в открытой продаже. придёшь, скажи дайте мне метану пачек 10. по 3 рубля стандарт

Юлия

Да, только не у нас.

Новиков Роман

вообще продают . хотя не имеют право . это как гаишники которые по идее не должны брать взятки . но всем известно что часто берут . тут немного похожая ситуация . на форуме do4a.com какраз видел целую тему где люди обменивались адресами аптек которые продают без лишних вопросов

Адрюшка Rush

некоторые аптеки рецепт неспрашивают

Евгений Кучеров

В аптеке стероиды продают и абсолютно легально.
Могут продать, а могут и нет.
У меня рецепт не спрашивают, когда провизор видит перед собой 120 килограммового дядьку все вопросы отпадают)