Дмитрий Немов

народ, есть вопрос, где продаются стероиды?

Никитос

v trenazhernyh zalah posmotri ili sport magazinah,v apteke vozmozhno-hotya vryadtli

Настёнка Милая

кароче идешь прямо потом направо потом на лево потом направо....

Марина Броило

там же где спермотозойды, фалосы, и надувные куклы, что нет?? ? конечно да, стероидный тип - надувная марионетка, интересно кто их использует)))).

Вера

почему надувная? D

Ирина Фомина

они запрещены законом. Те гормоны, которые продают в аптеке они наверно другие (например от преднизолона ты же не накачаешь мышцы?)

Ayax

В тренажерке всегда находится человек который этим делом промышляет, можеь также у тренера поинтересоваться!

Игорь Васильев

Они запрещены законом. так что нигде.