Слава Дмитриев

помагите с стероидами

Мне скоро 16 занемаюсь почти год воркаутом и 3 месяца в качалку
хочу пить дека-метан-сустанон в какое время суток пить? для того что бы мышцы росли

В2
Волчара 2010

стакан утром, стакан вечером.

Евгений Б

согласен) и запомни что деку с сустаноном не пьют, их колят, после 2-3 лет правильных тренировок только надо задумываться, новички и так растут хорошо

Юлия Слышкова

О боже...Только исполнится 16 еще,я понимаю конечно,что многие курсят и раньше и все хорошо,но ты занимаешься воркаутом и 3 месяца в качалке и хочешь пить метан + деку и сустанон,Это глупо просто и смешно,очень даже 😉

Дмитрий

слышь, не в обиду, мал ты еще для стероидов. тебя должно переть сейчас и без них. возраст такой. а иначе гормональную систему свою собьешь. молодой же еще. не жалко?

Dina Koroleva

Даже при правильном подходе - лучше семь раз отмерить !

Евгения Кузнецова

ипануться.... Занимайся дальше турниками и пей пивко!