Инна Трефилова

Являются ли аминокислоты стероидами?

Anna Anna

да, к сожалению, это так.. .
все аминокислоты это анаболические стероиды, их не только колят, они бывают и в таблетках
а белки это протеин. .
Даже не вздумай аминокислоты принимать, а то половой член отвалиться а яйца згноятся и печень стоять не будет.

Андрей Дьячков

Аминокислоты - это составляющие белка

Irina Klimokhina

НеТ))) Это нужные для организма вещества)

Ирина Катаева

Белки состоят из аминокислот, и мы тоже

Юлия Пухова

ахахха 100 % - в 30 лет ты умрёшь, а в 40 всё обвиснет!

Светлана Кочеткова

КАнеШно! Это же самые опасные астероиды!

Динара

Те, кто говорят, что аминки - это не химия, просто не в теме. Не верь им. Они все химики и даже себе бояться в этом признаться. Прошаренные ребята давно в курсе, что аминокислоты это разновидность стероидов. Поэтому консультироваться нужно у них. Этих ребят можно встретить, как правило, у турников, а также в илитных спортивных пабликах контакта.