Ника Шпак

как можно достать стероиды?

Елена Завьялова

Прощай печень, да здравствует импотенция.

Анастасия Веселова

У Васипа https: //vk.com/ygarnaya_kachalka

Игорь Неупокой

Хахахах, У Олимпийской Сборной Китая По Плаванью, ха

На
Настя

нафига? ходи на турнички и кукарекай про нестоящую печень у качков) кто ищет то всегда найдет.

Гульнара Романова

анаболические стероиды делятся на бады и фарму.

бады можно найти в любом специализированном магазине и на сайтах в нете.

фарму, особенно качественную достать сложнее, да и стоит дорого.

от бадов меньше вреда, но и результат слабее.

фарма сильно даёт не только по результатам. но и по здоровью.

выбор за тобой.. .

Наталья Лайцева

Надеюсь никак, хотя РФ и СНГ - это пока в основном дикари в деревне, отсталая безкультурная нецивилизованная "страна".

Роман Чеберя

Найди в своем зале большого парня и подружись с ним. Всегда есть вероятность, что ты можешь быть послан нах, если так произойдет, ищи другого.