Юрий Носиков

Как стероиды влияют на половую жизнь?

Хочю попробовать фарму, но меня интересует вопрос как повлияет химия на половую жизнь ...Очень много мифов что те кто принемает препораты импотенты

Виталий Красилов

положительно! они увеличивают уровень муржского гармона!

ОК
Ольга Калинина

Яички станут как у цыплёнка.

Жм
Жменька

перестаёт стоять. стероиды дорога к импотенции.

На
Надюшка

на курсе трахаешь все что движется, после курса небольшой спад- короче если не сидеть на стероидах постоянно то вреда на потенцию не ощутишь- не все так страшно как пугают

Алексей

Если ваш организм еще не "заматерел", то вероятность "убить" функцию НАДПОЧЕЧНИКА (железа такая есть) весьма просто! По началу приёма ваша потенция станет ЧУДОВИЩНОЙ и ежечасной, но ведь принимаемый препарат -не натуральный секрет железы! Оная прекращает функционировать и былой спортсмен остаётся один на один с проблемой...

На
Наташа

В зависимости от того какой препарат принимаеш. Дека снижает потенцию. Многие тестостероны увеличивают причем намного. Абсолютно все препараты после окончания принятия препарата снижают сексуальное влечение и возможности приблизительно на месяц. Потом все восполняется.

Киселев

При правильном употребление, только плюсы будут... Если тебя волнует про половую жизнь во время стероидов, то скажу так: например возьмем "тестостерон" ты просто с пол оборота будешь возбуждаться, но после курса эффект пропадает, но сама потенция будет как у обычного среднестатистического человека... В принципе тебе нужен хороший человек с опытом в химии, думаю такой в любом зале найдется..

Jh

На курсе будешь как бык осеменитель! А вот после курса влечение может временно снизиться. Чтобы этого не случилось нужно делать ПКТ. Вот отличный видеоурок на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=v0tKhXPQlOA

Вероника Львова

во время приема - часто все ок
проблемы могут быть сразу после прекращения приема (в зависимости от длительности курса и доз)
и особенно серьезные - через несколько лет - а то и через десяток - другой - когда уже и забудешь, что что-то принимал
(многие отвечающие на вопросы или сейчас принимают или недавно принимали - тут они тебе не советчики, поинтересуйся у тех, кто принимал много лет назад)
и не только с половой сферой - печень, поджелудочная, сердце и т д - почти все системы разбалансируются - это же вмешательство в гормональную систему, причем лошадинными дозами синтетических веществ, напоминающих гормоны химической формулой - а там все очень индивидуально и непредсказуемо
и когда однозначно заявляют - ничего страшного - все восстанавливается - на самом деле может и не восстановиться - тут игра в рулетку в обмен на пару см мяса на бицепсе