Занятия спортом
Как стероиды влияют на результативность тренировок
Хм.. . Ясен пень влияет они влияют на гормоны, которые строют мускулатуру, но если ты начал употребляить их уже то эт мне кажется на всегда т. к. мышцы будут наращиваться до бесконечности, но сразу же начинают спадать (1-2месяца после последнего приёма) т. к организм не может сам вырабатывать так много гормонов, как бы ты нарастил со стероидами да и сам без стероидов ты не сможешь уудерживать массу тела (мускулатуру), которую ты набрал! ВОТ! А кто захочет терять то что он нарастил? !
На самом деле вред от стероидов сильно преувеличен, но и их значение тоже. Употреблять их прежде чем спортсмен не потренировался хотя бы полтора года и не в состоянии выжать лежа полтора веса собственного тела и присесть с двумя весами собственного веса - тупо и нецелесообразно. Стероиды гораздо лучше действуют на тренированный мышцы чем на мышцы новичка, в противном случае большая часть принятого будет уходить в никуда. Да и результаты полученные от стероидов быстро вернуться в исходное состояние, как только вы перестанете их употреблять. Подумайте, это вам нужно? Поверьте мне первые 2-3 года при правильных тренировках и выссокобелковом питании мышцы отлично способны расти и без стероидов. На самом деле все что делают стероиды - ускоряют восстановление вот и все