Занятия спортом

стуМужики подскажите лучшую базовую тренировку, кто какую делает и как результативность?

Занимаюсь почти год, результаты ростут слабо, пробовал разные программы. Понял что лучше базы ничего нет! Заранее огромное спасибо!
Во первых дели по дням.. . ноги - руки - спина.. . Ноги - база писедания со штангой (3 по 6 - 3 -8) и закачиваем.. . руки также жим лежа.. . Спина это становая.. . Обрати внимание приседания со штангой самое сильное упражнение, оно самое базовое и лучше всех повышает тестостерон.. .
Сергей Латыпов
Лучший ответ
Еркежан Серикханова приседания со штангой могут повысить тестостерон если "присаживаться")))) сами знаете на что.
Еркежан Серикханова забыл, в мясе лягушек 4000 нг тестостерона на пару лапок.
нет никаких баз кроме овощных и базы нато под ульяновском))) ) мышцы растут от тестостерона который вы в них загоняете при помощи упражнений. соответственно как только тестостерон заканчивается рост останавливается+из за рациона растет уровень инсулина. инсулин добавляет м. массу практически независимо от ваших желаний и упражнений в зале. читайте сказку об илье муромце. чтобы поднять результат надо сдать анализы. тестостерон, инсулин, холестерин. по результатам корректируется рацион, делаются назначения и результат растет.
Елизавета Фальковская Кто не умеет - тот учит других. Кто умеет - молча делает своё дело.
через день заниматься не советую, так как восстановления будет плохое
лучше через 2 дня организм отдохнет и будет готов к новой тренировки

Первый день:
Грудь, бицепс.
1. Жим штанги лежа 4Х10-6
2. Грудной отжим на брусьях 4-40 (лучше цеплять на пояс дополнительный вес)
3. Подъём штанги на бицепс 3Х10-8
4. Подъём гантелей стоя попеременно 3Х10-8

Второй день:
Спина, трицепс
1. Становая тяга 5Х10-4 (делать каждую вторую неделю, чередовать с тягой до пояса)
2. Тяга блока сидя к животу 3Х10
3. Фр. жим лёжа 4Х10-8
4. Фр. жим у блока 3Х10

Третий день:
Ноги, плечи
1. Приседания со штангой на плечах 5Х10-4
2. Подъём на носки 3Х15
3. Жим штанги стоя 4Х10-6 (чередовать с жимом штанги из-за головы)
4. Махи гантелей в стороны 3Х10
5. Тяга штанги к подбородку 3Х10-8

Тренируйтесь безопасно, избегайте болей, способных привести к травмам
Всегда придерживайтесь корректной техники выполнения упражнений
Работайте ровно и с контролируемой скоростью
Тренируйтесь с отягощениями не чаще трех раз в неделю
Сфокусируйтесь в основном на компаундных упражнениях
Не забывайте о разминочных сетах
Не выполняйте более 20 рабочих сетов за одну тренировку (не на каждую часть тела, а за всю тренировку! )
Тренируйтесь тяжело, но без применения экстремальных техник интенсификации
Хорошо ешьте, спите и отдыхайте, чтобы полноценно восстанавливаться
Стройте силу, что означает прогрессивный тренинг и постоянное увеличение тоннажа минимальными шагами

примерная программа приемов пищи
Тренировочный день:
1)7.30 Завтрак: 3 яйца (целых) и 1 белок, 100г гречки, +1 яблоко небольшое
2)10.30 Завтрак2: 500г кефира 1%,100г творога (2%)+1 банан небольшой
3)13.30 Обед: 150г куриной грудки, 100г риса, листы салат 1 яблоко небольшое
4)16.00 Обед2:150г куриной грудки, 75г риса
5)19.00 Послетренировочный прием пищи: 500г кефира 1%+2 банана
6)20.30 Ужин: 100г гречки, 200г рыбы (минтай) ,листы салата
7)23.00 Ужин2: 200г творога

Не тренировочный день:
Тренировочный день:
5)18.30 Кефир 1%,100г творога обезжиреного
6)20.30 Ужин: 75г гречки, 200г рыбы (минтай) ,листы салата
7)23.00 Ужин2: 200г творога
Murat T
Константин Симонов Огромное вам спасибо за очень исчерпывающий ответ!!!.
Еркежан Серикханова если не секрет, ну где вы весь этот бред берете????7 зачем к 3 яйцам еще белок и яблоко????поллитра кефира с бананом, может еще сироп хершиз добавить??? но 200 грамм минтая это шедевр)))) может стоит минтай с кефиром?
Пишу тебе мою программу.
1 день
Жим штанги стоя 5*5
Становая тяга 5*4-5
Шраги 5*10-12
2 день
Приседания 5*5
Жим лежа 5*5
Тяга штанги в наклоне 5*5
чередую 1-2-1, 2-1-2. Вполне доволен ей.
Михаил Лесин
Джо Вейдера почитай, много там полезного!!!
тоже советую Фалеева. Потому что вопросов не останется. И работает. Мне помогло.
Jana K
по Фалееву
Айдар '
Для роста мышечной массы: Жим, становая, присед, турник, брусья, разводка. В принципе вся база и через день делай. Если хочешь массы, перестань мудрить.
Константин Симонов Спасибо, скажи пожалуйсто как мне всё это по дням распределить? По скольку подходов на основное упражнение? Как считаешь протеин синта 6 хорошь для массы?