Занятия спортом

влияет ли на тренировки...

Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем, я занимаюсь легкой атлетикой, и начал встречаться с девушкой, у нас есть все в буквальном смысле этого слова... но когда я начал с ней встречаться у меня ухудшились спортивные результаты... тренировки идут на убыль, раньше вставал на дорожку злым, а сейчас спокойным как удав... скажите влияет ли отношения на тренировочный эффект? и что делать что бы были результаты как раньше и не потерять отношения с девушкой? буду очень благодарен за раскрытый и доступный ответ... заранее спасибо.
Влияет.
Но я так за всю жизнь и не смог выбрать, что хочу больше.
Метаюсь :)
Алексей Абрамов
Лучший ответ
на человека влияет абсолютно ВСЁ, даже его настроение. так что неудивительно, что ваши отношения сказались на спорте. видимо просто вы стали спускать свои физические потребности не в спорт, а в другое русло, поэтому на спорт уже сил не остаётся. надо просто сделать большой промежуток перерыва между этими двумя занятиями, для восстановления сил...
в секасе ограничиться. Или выбрать что-то одно.
Жена Любимая
Конечно влияет.. .
"Если пьянка мешает работе, надо бросать работу", так что придётся выбрать что то одно
Ясмина Мусина
а вы когда будете на соревнованиях, думайте о том что надо выиграть ради своей любимой. чтобы она гордилась вами. результаты только лучше станут))))
Лично у меня не влияет.. . на тренировке (пауэрлифтинг) с момента входа в зал забываеш обо всем.... обо всех проблемах. отношениях и т. д.
Не влияет, если остались прежние тренировки, питание, отдых. Если эти показатели изменились то конечно влияет.
ты силы на неё тратишь
Попытайся тренироваться и общаться со своей девушкой в разное время
Я занимаюсь спортом утром, а тёлками вечером
Выплески энергии естественно снижают ее уровень. Есть такое понятие в йоге как биполярная тренировка. Я не буду объяснять что это такое. Скажу просто что освоив это можно приобретать там где обычно теряют. Поинтерисуйся.
соглашусь с постом выше
тестостерон снизился