С учетом достаточно большого стажа курильщика...
И расхода 1.5 - 2 пачки в день.
Занятия спортом
Влияет ли курение на процесс восстановления после тренировки с железом ?
конечно влияет
Курение снижает секрецию тестостерона. А тестостерон основной гормон участвующий в анаболических и восстановительных процессах.
естественно, влияет!
1.5 - 2 пачки в день, спортсмен блять.
Курение само по себе влияет на процессы восстановления организма и связано это с дыханием и кровоснабжением, и всеми из этого вытекающими последствиями.
Из-за курения нарушается кровоснабжение, кислород к органам поступает в меньших количествах, отсюда все вытекающие последствия. Спорт и курение- вещи НЕсовместимые СОВЕРШЕННО!
Влияет и отрицательно
курение на всё влияет.. . и в начале.. . и в конце...
Думаю тебе придётся завязать с чем-нибудь одним, так как это очень опасно для твоей жизни. Серьёзно.
Особенно если ты занимаешься культуризмом. Думаю многие замечали, что во время или после выполнения сверхтяжёлых сетов, особенно это заметно при выполнении базовых упражнений, немного кружится голова или затуманивается глаза. Это связано с поднятым пульсом до 180 или даже выше. Это всё можно усугубить тем, если ты задерживаешь дыхание во время усилия. А так как любой курильщик получает недостаточно кислорода для обменов в организме, то это многократно усиливает шанс потери сознания от нехватки кислорода или даже инсульта/инфаркта.
я бросил курить после того как сделав большую нагрузку, у меня подскочило охеренное давление и очень болела голова пришлось выбирать и моё решение было не в пользу курения
да влияет.
да ты вобще смертник, что ли.. ? 2 пачки в день тянуть... тут не за восстановление после тренировки говорить, а о том, что пиZдец лёгким будет! !
Немедленно бросай!!