Занятия спортом
Как влияет мастурбация на интенсивные тренировки? Можно без шуток.
Занимаюсь боксом, 2 часа 3 раза в неделю чисто боксёрские тренировки, 2 раза в неделю воркаут на турниках и брусья и 1 день кросс. Мастурбирую 1 раз в день бывает и чаше. Вопрос конечно смешной, но для меня важно знать ответ. Поэтому ещё раз попрошу без шуток. Возраст, если это важно 16 лет.
Если слишком много, меньше сил будет на тренировки, но это если реально перестараться, до мозолей.
Ludmila Antoni
Это то есть несколько раз в день?
а где интенсивные тренировки с доп грузом!? походу на мозги влияет-термины начинаешь путать
Гай Гукасян
А что интенсивные тренировки только с доп грузом бывают?
Света Пфлугфельдер
конечно. в остальных нагрузка одна-собственный вес. а бокс и бег это уже экстенсивные тренировки
Во время тренировки лучше не дрочить.
Влияет не очень хорошо. Поясняю-в сперме много белка и гормонов. Вот это все расходуется впустую. Старайся по реже дрочить.
Ты сам то как себя чувствуешь? Если мастурбация никак не влияет на твоё самочувствие, то занимайся своим грязным делом, хоть до потери пульса.
Человек имеет определённый запас психической энергии (по-другому "жизненная" ещё называется). Её объём определяет все организационные процессы головного мозга во сех действиях: аналитических, работы внутренних органов, тонус, и др. В максимальном объёме человек пребывает в ощущении счастья. и в это время у него все способности на максимуме находятся. Эта жизненная (психическая) энергия проявляется в движении слаботочных импульсов по нервным волокнам. Секс, в любом проявлении расходует эту психическую энергию.
Но с другой стороны, когда постоянно думаешь о сексе, то это также отвлекает внимание. и расходует эту энергию. В этом случае лучше - разрядиться, и успокоиться.
Выбирай "золотую середину". На этот вид энергии ещё влияют наши намерения, отношения к людям (правильные и неправильные), и даже мысли. Если подробнее. то в книге Амаланова "Я вычислил счастье", онлайн есть в ин-те.
Без шуток не получится