Татьяна Корягина

вопрос про стероиды....

вот тут многие наезжают на билдеров дескать они химики все ненатуральное. вот только как быть с другими спортсменами сидящими на асс и многом другом запрещенном и не выглядящими как бодибилдеры- с велосипедистами хокеистами легкоатлетами и прочими? они ведь тоже принимают стероиды но почемуто не становятся большими и мускулистыми

Ol
Oleg

просто велосипедисты и им подобные выглядят почти так же, как и обычные люди, поэтому не вызывают такую зависть!

Ан
Анастасия

Пальцем в них (велосипедистов, хоккеистов и т. д. ) не тыкают, потому что их спортивные результаты не столь "очевидны". Мало кто на любительском уровне занимается тем же велоспортом, поэтому мало кто знает, за сколько реально пройти дистанцию того же тур де франс. Мне одна женщина (два высших образования: медицинское и спортивное) как-то сказала: большой спорт это уже давно соревнования химиков (и без ковычек, реальных химиков имела в виду, людей, которые с пробирками колдуют) и медиков. Произвести как можно более действенный препарат, а потом скрыть его присутствие в крови. Самый простой способ избежать допинг контроля - испортить анализы.

Артём Ташкинов

собственно людям не мешает ничего наезжать и на легкоатлетов, просто люди не в курсе дел. вот и все.

Лиана Чемовская

Естественно, у них другой вид спорта, им масса только будет мешать. Кстати в др. видах спорта частенько их за это исключают от года и лишения титулов и медалей до пожизненного, потому что следят за этим, если конечно это официальный, профессиональный спорт, а не шоу типа бодибилдинга, где они без стероидов - мягко говоря сдувшийся мишка.

Дима

вот идешь ты по улице, а навстречу тебе легкоатлет, зимой. ну и чем он отличается от студента внешне? нечем. и вот обычный человек не чувствует рядом с ним себя ничтожеством, а потому и не наезжает, а вот идет навстречу ГОРА в шапке-ушанке. ну и обычный человек не может же сказать что это он ленивый чмошник, вот и ищет оправдание своей слабости.

Александра Вячеславовна

Стеройды разные. Для бодибилдеров нужны стероиды, которые наращивают массу (тестостерон) . Для велосипедистов нужны увеличивающие выносливость и поднимающие количество митохондрий в мышцах.
Все кричат об этом, потому что бодибилдером невозможно стать без стеройдов - мышцы не могут так развиться.

А.
Артемида .

рассказуй )

Ксения Косьяненко

Ой чувак.... от пива и сигарет в мире больше вреда чем от этих ас.. . Такими мыслями витаминки за 50р тоже химка, и кто их употребляет тот тоже химик и писька отпадет в 20 лет!