Занятия спортом
вопрос про стероиды!
мой сын хочет принимать стероиды! с чего ему начать? ! что делать чтобы они его не изуродовали? ему 20 лет! он бегун на 400 м!
Не слушайте ответы выше, давайте сыну станазолол, желательно инъекционный дабы нагруз на печень была минимальной, вредность от него ну равносильно трем бутылкам пива в неделю, эквивалент такой, а те кто говорят не надо он бегун, вы видимо со спортом вообще не связаны, либо поверхностно связаны, сейчас в беге даже на районных соревнованиях уже принимают стероиды, потому что результаты усредненные выполнены спортсменами на фарме, и как вы не можете понять что без фармы не побить эти результаты и даже близко к ним не подойти.... Препарат короткого действия и через несколько дней уже не обнаруживается допингтестом) ) это для умников еще выше которые
Воспитывать надо было и наказать за такие глупости, гробить себя с малых лет. Удивительно, вам всё равно что ли до него, до чего люди докатились.
Зачем? Что бы результаты скакнули? Да, резко пойдут вверх, но на пер-во страны будет допинг- контроль. А что бы стать чемпионом банно- прачесного комбината рисковать своим здоровьем резона не вижу...
Если он хотя бы не в сборной России - ни к чему. Ради чего здоровье гробить? Пусть начнет с получения информации об их вреде. И как так, что он их вообще собрался принимать без ведома тренера?
бегуны винстрол вроде юзают)) ) А воще пусть лучше телками увлекается, а не бегом))))))
Если стаж менее 5 лет, нет разрядов и нет цели в сборную попасть, то не нужны ему стероиды.
Если и стаж и разряды, и вообще, хочет быть профи, то вопрос употребления стероидов имеет резон, но нужно его обсуждать со спортивными врачами.
Если и стаж и разряды, и вообще, хочет быть профи, то вопрос употребления стероидов имеет резон, но нужно его обсуждать со спортивными врачами.
А как же допинг контроль? если пофиг на него (на контроль) - то станазолол (винстрол) ему нужен! и нет разницы для печени - в ампулах или таблетках препарат, станазолол одинаково токсичен! но не вреднее пива для печенки! для набора массы тела станозолол плохо подходит, а для легкой атлетики в самый раз!
А он полный или худой?
стероидов не надо -он бегун!
и будет счастье?
Определенно - Станозолол. Очень низкая конверсии в эстрогены. Отлично подходят бегунам. Только очень важно соблюдать послекурсовую терапию
туринабол.
Станозолол ему нужен если он бегун!
Похожие вопросы
- Вопрос о стероидах
- Вопрос по стероидам
- Помогите бодибилдеры. вопрос о стероидах
- Вопрос про СТЕРОИДЫ и ПОТЕНЦИЮ!
- Вопрос по Стероидам ???
- Вопрос про стероиды и тд, для набора массы тела. Огромная просьба отвечать лишь знающим!
- вопрос про стероиды....
- Вопрос про "Анаболические стероиды"
- Смотрю видео на ютубе, в комментариях одно: стероиды, стероиды,
- Вопрос насчет анаболических стероидов. Неадекватов прошу не отвечать, применять на себе не собираюсь Обычное любопытство