Занятия спортом

Вопрос про стероиды и тд, для набора массы тела. Огромная просьба отвечать лишь знающим!

Муж никак не может набрать вес. Нет аппетита, нервничает на работе и тд. Он очень худой! Решил для разгона принять один курс стероидов попутно занимаясь. Всего один курс. Как уверяют от одного курса вреда не будет, но я переживаю сильно! Все таки химия! Ответьте знающие, стоит ли это делать ?! Вот то что он собирается принимать: Prolabs, naposim, turinabol, sustaged (golden dragon pharmaceuticals).
Пусть не страдает фигней. Протеиновые коктейли самостоятельного приготовления (рецептов валом), и здоровый сон, вот что ему нужно!
Алина Виетниеце
Лучший ответ
есть надо чаще 4-6раз в день небольшими порциями. без еды и со стероидами не наберет! ну Может наберет 1-3 кг за курс! травки горечи для аппетита, горчицу, нервы успокоить, я чисто от нервов терял по 5кг в месяц, за 2 месяца 10кг-чисто мышц-обидно было очень-растут годами.
Nadezda Parri
так может надо нервы лечить? От стероидов он нервничать на работе не перестанет и аппетит не появится.
ну вот сейчас он принял "курс для разгона", но факт в том что невозможно на стеройдах "разогнаться" а потом тренероваться без них, он после отмены курса сольёт мышечной массы больше чем набрал, по причине того что он новичок, и начал их применять с нуля, у него чувствительность к собственным гормонам из за анаболиков упадет, и их выработка тоже.
..
один курс не стоит, для эффекта их надо принимать несколько лет, много курсов делать
Значит ситуация следующая:
1 Prolabs - это вообще не препарат это название компании
2 naposim - достаточно распространенный. Проверенный. Считается достаточно вредным. Но даже им нанести невременный ущерб здоровью это надо ОЧЕНЬ постараться.
3 turinabol - похож на напосим, но помягче для организма
4 sustaged - препарат по соотношению вред/результат сильно выигрывает у всех остальных
По факту скажу, что единственная реальная опасность - последний препарат. Он инъекционный а инъекции нужно уметь ставить. Все остальные побочные эффекты вы скорее всего даже не заметите если не будете целенаправленно искать. Но проблема в том, что вы скорее всего и пользы не заметите. Все остальные все сказали верно. Стероиды хорошо помогают, когда человек близок к генетическому пределу. На начальных периодах они бесполезны.
купите лучше АПТЕЧНЫЕ стероиды !!!а не эту дрянь которую вы прорекламировали ,..
Patrick Maibach
Могу вам сказать что, если он попробует раз то будет всю жизнь курсить, так как один курс это слишком мало, половина всего что он наберёт откатит после курса
Новичкам нельзя принимать стероиды, должна быть определенная силовая база.