Наталья Матросова

Вопросы про стероиды

Мне вот интересно, если принимать среоиды например месяца два, привести себя в хорошую форму, а потом не принимая стероиды, но посещать зал, все сдуется или останется? И какие стероиды (названия) принимают люди

Мария

а ты сможешь посещать спортзал через два месяца?

Игорь Вирт

Сдуется. Кроме того будут проблемы со здоровьем. От протеинов и пр. спорт. питания также могут быть проблемы с органами

Вя
Вячеслав

Стероиды это гормональные препараты! Применяются в основном при лечении онкологических больных! Если начнешь их употреблять, а затем прекратишь, их действие на организм прекратится, как после употребления любого антибиотика или лекарства! Стероиды есть, пить, колоть и т. п. не советую! Есть специализированное спортивное питание, основанное на натуральных веществах необходимых твоему организму во время занятий спортом! Их употребление не вредит, а даже способствует улучшению иммунитета!

Катерина Сапунова

а ты знаешь какие будет побочные эффекты от этого???? лучше не советую)

Тарас Никандров

Стероиды приносят пользу только опытным дядькам, обычный человек просто нанесет удар по своей гормональной системе. Ты и своим то тестостероном не пользуешься, если у тебя первого разряда по лифтингу хотябы нет

Arkaxa

подсдуется, конечно,
но на память кое-что останется (не обязательно мышцы)

Ольга Макарова

Их надо принимать очень осторожно, после 21 года со стажем тренировок от 3-х лет.
Вот перечень и описание:
http://sportbok.narod.ru/prep.html

Сергей Кулинич

Херня все это, много раз курсил по 2-3 месяца и все хорошо! Для такого маленького курса стероидов, даже ПКТ не нужно. Благополучно зачал 2 детей, никаких проблем кроме угревой сыпи не было .