Ир
Ирина

вопрос про стероиды астероиды

Решил впервые курсануть: 40мг в день турик соло на 7 недель. Как смотрите на такой выбор? В качестве пкт фарестон. Для оттока желчи холосас, глюкозомин для суставов думаю взять, цинк ну и мультивитамины, диета это само собой.

*екатерина*

Ваш возраст? До 40 лет - необходимости никакой. После - показано всем, даже без тренировок. Дозировки - может подобрать только врач. Фармакологической кастрации не боитесь?

Алексей Сомов

Если грубо, то первый раз пойдёт, только твой тестостерон понизится (выработка), после курса пропей аптечное для поднятия тестостерона.

Анастасия

Нормальный курс, только подними турик до 50 мг в сутки. Холосас на курсе это правильное решение. Фарестон после курса не нужен, так как туринабол не ароматизируется (за редким исключением) . Если печень потянет, то на ПКТ пропей карсил. Так же на ПКТ попей аскорбинку, витамин Е, трибулус.