Marie_O

Джинтропин продается без рецепта в аптеках???

Светлана

Не проще ли в Яндексе посмотреть чем тут спрашивать.. . На худой конец в любую аптеку звякнуть...

Ол
Ольга

только в больших центральных и то не факт, тут простой трибестан не в каждой аптеке найти, но если он будет то скорее всего продадут без рецепта, им лишь бы продать, тем более настоящий очень дорогой, навар большой им.

Александр

Вообще в первую очередь зависит от аптеки и её адреса.
Товарищ недавно из отпуска вернулся, откуда-то из Европы, так по его словам, в тамошних западноевропейских аптеках без рецепта продаётся довольно много "всякого интересного", что по России имеет "ограниченный оборот".

Елена Мещанкина

Обязательно....

Юлия Орешкина

Только по рецептам ( в украине разрешили к свободной продаже) . Да и нет смысла покупать в аптеках, там цена завышена в 3-4 раза от цены барыг....