Ев
Евгений

кокие таблетки продают в обычных аптеках и без рецепта

нужно снатворное чтоб вырубило на время и желательно чтоб можно было с напитком смешать прошу ток серьезных ответов !

Илья

Глицин.

Евгений Слащилин

то есть помочь тебе, клофелинщица начинающая, преступление совершить и пойти на зону с тобой как соучастники?

Елена Матюха

кокие.. . токие.. . кокие-то.. .

Зачем с напитком смешивать? Усыпить кого-то чтоли? Не стоит. У человека может быть какой (кокой) нибудь "ньюанс" в здоровье и ты нанесешь вред его здоровью, и не дай Бог жизни.

Если тебе самому - купи что-нибудь противоаллергенное - диазолин, зиртек, супрастин, тавегил, и еще на "Ц" препарат какой-то (тьфу ты - кокой-то!) . А потом прокатись на машинке, в роли пассажира - снёшь только так! Диазолин, в плане снотворного самый нормальный - таблетки 4, и все - спокойного сна! (две обеспечивают засыпание еред сном за 5-10 минут, ну а 4, отключат за 3-4 минуты и днём думаю) .

Приятных видений - после такого вида засыпания сны снится не будут, будет нестись лишь непонятный бред или полная окалесица. Так что - расклад такой...))

Юлия Тимофеева

А это уже криминал.

Екатерина Сава

нет таких. . к счастью . клофелин по рецепту