Валентин Бутаков

Можно ли купить тазепам в аптеке без рецепта врача? И какова его цена? (таблетки)

Ти Ма

Психотропные и барбирураты приравнены к наркотикам. А ты купить. По великому блату.

Та
Татка

тазепам всегда был по рецептам, а сейчас даже седалгин-нео без рецепта не купишь

Агнесса Моторина

нет, все бензодиазепамы строго по рецепту, если поканючить, могут феназепам дать

Венера Арзыкулова

не продается он и в коммерческих аптеках его вообще не бывает