Андрей Воробьев

какие таблетки от давления без рецепта врача можно купить?

Aleko Cxadadze

эналаприл

Анастасия Азарова

Дибазол, Папазол, Папаверин, Андипам.

Сергей Слепцов

нитросорбит

Иван К

в аптеке разные препараты продаются без рецепта, но лучше проконсультироваться с доктором

Владимир Абреимов

Моя мама пьет Каптопрес. Быстро помагает, так как выводится через почки. Очень мочегонное, но и эффект хороший. Они без рецепта. Эти таблетки посоветовал врач.

Денис Бетономешалка

Каптоприл. Скорая этим препаратом давление снимает. Стоят рублей 12,помогают отлично. 1таблетку под язык. Не помогает- через 15 минут еще одну. Если проблемы с давлением, нужно к врачу, и чем скорее, тем лучше. Нужно постоянно пить таблетки, два раза в год уколы, профилактически.

Вячеслав Юрьевич

таблетки многие бесследно не проходят и имеют кучу побочек \ например в виде потери зрения .
они ведь не лечат . а снимают симптом . так не лучше ли почистить сосуды от наслоений \ природными средствами .
как скорая помощь - намочить салфетку в смешанной 1\1водой с уксусом и приложить к ступням \ встать на 10 мин . или же на шейный отдел позвоночника . так же . \ все не так вредно как хим-фарм .\ только не передержите . сильно сразу снижать тоже вредно .не навреди .

Анна Бондаренко

Лизиноприл 10-20мг. в сочетании с амлодипином. Пить по одной, с утра или с вечера... И так каждый день-проблем с давлением не будет!