Дима Царев

выпишет ли врач рецепт на таблетки от головы с кодеином?

у мужа сильные головные боли помогал только пенталгин н .теперь его убрали муж допил последние таблетки и теперь ему ничего не помогает. проблема в позвоночнике. это не возможно бегать за рецептом каждую неделю.

Никита Иванов

должен выписать только хорошо просить надо
сама уже готова застрелиться из-за ввода рецептов на эти таблетки тк уменя сильные головные боли и тоже только седал (он же седлагин-нео) помогает

тк тоже через каждые 2 недели хожу за рецептами меня это уже реально вымотало

Не пойму чего добиваются наши "славные" власти ради защиты детей оставляя людей с сильными болями без анальгетиков

Алексей

попросите сразу на 2 упаковки и попробуйте еще НУРОФЕН-экспресс (именно экспресс, а не просто нурофен) он без рецепта

Лёха ***

Ибупрофен -плюс, он с кодеином.