Сергей Козак

а в связи с чем бронхолитин отпускается по рецепту? кодеина тан вроде нету.

С. Т.

В состав бронхолитина входит эфедрин при неконтролируемом приеме которого развивается сильное пристрастие и зависимость.

Елена Фоминых

Да-да. Именно эфедрин, вызывает зависимость. Эфедрин и раньше только по рецепту выписывали. Отмена эффедрина вызывает настоящую ломку. НО Я лично раньше покупала и пила, когда балела. Никакой зависимости не получалось. А есть люди, которые его специально покупают для, как там у них это называется?

Ещё им бодибилдеры СУШАТСЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ.

Александра Глухова

они жестко хотят уменьшить население...

Тимур

из зфедрина местные умельцы делают эфедрон-наркота .Ноэтому и отпускают по рецептам.