Ольга Зайцева

бронхолитин... сколько он примерно стоит? из аптек отпускается по рецепту или без?

..сколько он примерно стоит из аптек отпускается по рецепту или без или еще какие нибудь препараты для повышения артериального давления отпускащиеся без рецепта врача

Татьяна Имамгулиева

если у тебя кашель один бронхолитин не поможет! И причем тут пониженное давление? Повысить давление можно кофеина натрия бензонат 1 т однократно! (цитрамон. аскофен)

Ainash

Проконсультируйтесь с врачом!